воскресенье, 17 марта 2013 г.

Я не буду спать полночи!

В Камидоме.
А когда я ехала в метро, рядом со мной сидел навязчивый запах искусственной клубники вроде того, что добавляют в карамель чупа-чупсов.

воскресенье, 10 марта 2013 г.

smthng

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Что?

Пора уйти куда-нибудь и что-нибудь поменять.

суббота, 9 марта 2013 г.

Забыла рассказать.

Я много чему завидую, но интереснее всего для меня было то, что я завидую сама себе какое-то время назад. И сверяюсь с прошлым блогом, чтобы не отстать в событиях сейчас. Такие глупости!
Но мне и сейчас круто, конечно же. И это и правда глупости.

Март приключений.